Гость
Статьи
Имена. Какое имя …

Имена. Какое имя выбрать, для дочери

Девочки какое имя выбрать, для дочери, с мужем не как не можем сойтись во мнении. Он предлагает Алина Владимировна, мне нравится Инга Владимировна, есть ещё вариант Виктория

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Маргарита Владимировна))

#2

Мне нравится Виктория

Гость
#3
СОЛИСТ

Маргарита Владимировна))

У меня крестница Маргарита😊, повторятся не хочется

Гость
#4

Инна

#5

Ксения 👍

Гость
#6

На вкус и цвет как говорится 🤷‍♀️Мне из предложенных нравится Алина, нежное имя, но очень сейчас распространенно. Виктория тоже неплохое, но более характерное. Инга - вообще нет, как уменьшительно ласкательно называть? Какое-то сложное имя, не очень приятное, лично для меня.

#7

Анна, Инна, Софья, Елизавета, Анастасия

Гость
#8

Параша

Гость
#9
Гость

Инна

Хорошо сочетается с отчеством и лучше Инги. Вообще, имя лучше короткое, т.к. отчество длинное.
Инна, Анна, Жанна, Яна и т.д.
Алина тоже подходит, но их уже очень много.

Гость
#10

Мне нравится Виктория. Но это Ваше дело, конечно

Гость
#11

А с отчеством уже определились?

Гость
#12

Мне нравится Алина

все романы и иваны пидарасы
#13

алинами приезжие называют
виктории все толсту,хи
называй инга

Гость
#14

Инга сейчас редкое имя, что плюс. Но как тут отметили Инна получше ложится.
Добавлю – Илона, Эльвира; большинство славянских типа Ярослава, Мирослава, Людмила

Гость
#15

Называй как все Сонька или Анька. Следуй за стадом.

Гость
#16

Галина не хотите назвать?

Гость
#17

Вик и Алин сейчас кругом полно от них уже тошнит назовите лучше Инга, а ещё лучше Людмила, Светлана, Ирина, Елена.

Гость
#18

Я за Ингу,но это ваш выбор.

Гость
#19

София и Мария

Гость
#20
Гость

Называй как все Сонька или Анька. Следуй за стадом.

У меня муж решительно выбрал имена София и Мария. Мы относимся к этой категории людей?

Гость
#21
Гость

На вкус и цвет как говорится 🤷‍♀️Мне из предложенных нравится Алина, нежное имя, но очень сейчас распространенно. Виктория тоже неплохое, но более характерное. Инга - вообще нет, как уменьшительно ласкательно называть? Какое-то сложное имя, не очень приятное, лично для меня.

Ласково Ингуша, Ингушетия.

Гость
#22

Назовите лучше Инга. Виктория - хорошее имя, но Вик сейчас много, а Алина так и вовсе крайне заезженное, навязшее в зубах имя, да и к тому же большинство Алин сцучки. Да и давать называть дочку мужчинам - такое себе, вы точно хотите, чтобы он назвал дочку в честь своей первой любви - стервозной одноклассницы? У некоторых вообще хвтает наглости даже назвать дочку в честь текущей любовницы.
А Инга - редкое и необычное имя. Я только одну маленькую Ингу знаю, дочку знакомых, такая милая умняшка 💗