У кого имя Мухтар, тоже называют Мухой. Шамиля - Шамой. Магомеда - Магой. Мурада - Мурик. Почти у всех имён есть свои сокращения.
Мухалила
Дед Мороз
[574733571]
#6
Золотая Рыбка
А как вы хотите назвать девочку? Мухаббат что ли?
Скорее Мухсина
Дед Мороз
[574733571]
#7
Только Заибат не называй )))
Гость
[2119131652]
#8
Какая тупая тема!
Теребитель Клитора
[2126350339]
#9
Гость
Какая тупая тема!
тут темы имен периодически выскакивают. рядом обсасывали имя Армения. какое то животное решило похайпится на межнациональной розни и сра чем вылезти в топ.
я там им из инета скопировал: В 2002 году в Москве родители, художник Вячеслав Воронин и реставратор графики Марина Фролова, решили назвать своего сына именем БОЧ рВФ 260602 ("Биологический Объект Человек рода Ворониных — Фроловых, родившийся 26.06.2002 года").
ТС, обзывать будут любое имя. А за Муху дочь вряд ли будет вам благодарна. Если не знаете, как назвать дочь, назовите Машей. Мария - международное имя. Можно сказать, что в честь богородицы, если вы верующая.