Гость
Статьи
Имя сыну, кавказец и …

Имя сыну, кавказец и русская

Добрый день!
Мой супруг дагестанец, я русская, сейчас беременна и не можем определиться с именем. Посоветуйте что-то интернациональное, например:
Тимур, Артем, Руслан или те которые могут быть в двух вариациях Артем-Артур, Илья - Ильяс, Даниил - Давид.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Махмуслав, как вам?)

Гость
#2

Руслан нормально будет для интернациональной семьи

Гость
#3

что значит не можем? "Мага" - у них разве другие бывают?

#4
Гость

Руслан нормально будет для интернациональной семьи

Руслан не плохое имя, но мне кажется во всех подобных семьях сыновья Русланы

#5
Гость

что значит не можем? "Мага" - у них разве другие бывают?

Омг, прочитайте описание там же как минимум я 5 имен указала подобных

Гость
#6

Русской замуж за русского надо выходить ! Оставьте кавказцев для кавказок! Пожалейте женщин из ,у кого нет выбора выйти замуж за того,кого хотят,только за человека из своей нации. Дайте возможность им быть счастливой.

Анастасия
#7
Гость

Русской замуж за русского надо выходить ! Оставьте кавказцев для кавказок! Пожалейте женщин из ,у кого нет выбора выйти замуж за того,кого хотят,только за человека из своей нации. Дайте возможность им быть счастливой.

Не согласна! Нам нужны сильные и красивые дети. Поэтому нужно ассимилироваться с другими. Я тоже вышла замуж за не русского и у нас 2 девочки метиски)).
А для Автора: Руслан.

Гость
#8
Анастасия

Не согласна! Нам нужны сильные и красивые дети. Поэтому нужно ассимилироваться с другими. Я тоже вышла замуж за не русского и у нас 2 девочки метиски)).
А для Автора: Руслан.

От кавкахца будут красивые дети?! В голос просто.

Гость
#9

Абортбек

Гость
#10

Абортслав

Гость
#11

Ослофил

Гость
#12

Педоебий

Гость
#13

Черномордослав

Гость
#14

Бородабек

Анастасия
#15
Гость

От кавкахца будут красивые дети?! В голос просто.

Ну да. А что не так?))

Гость
#16

Георгий, Гарик
Вариантов масса. Открывайте имена и выбирайте

Дмитрий
#17

Назови его - закопаласвойрод. А причиной скажешь тяга ватрушки к черным волосикам на банане и яблоках. Езжай к нему на Кавказ и живи, ты теперь к русскому националитету отношения не имеешь.

Гость
#18
Дмитрий

Назови его - закопаласвойрод. А причиной скажешь тяга ватрушки к черным волосикам на банане и яблоках. Езжай к нему на Кавказ и живи, ты теперь к русскому националитету отношения не имеешь.

Это не тебе решать, лысеющий диванный эксперт живущий на пенсию матери 🤣