Гость
Статьи
Очень хоочу поменять …

Очень хоочу поменять своё имя, что думааете?

Всем привет! Меня зовут Паньяса, я невероятно сильно стесняюссь своего имени. Много кто ставит ударенние в моем именни не в том месте, либо же говорит что таких имени нету даже. Мне очень кажется, что мне идеально подойдёт имя Алентия или Арфа,Ирфа. Также думааю над ваариантами Ия, Тимора, Хотима, Дария, Маарья. Также у меня очень странаая и сложная фамилия, многие думааю что я иностраннка. Родители предлыагают помеенять Паньяса на Паньясаара, что вы думааете по этих поводом? #семья #имена

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глаза какого цвета?

Ната
#2

Мы дуумааем, чтоо вам яязыык подучить неемешалоо бы. И классику читать. "Не имя красит человека ".

#3
Гость

Глаза какого цвета?

роговозо

Гость
#4

Вы мусульманка? Если да, то рекомендую Вам имя Дарья. Оно мусульманское и для нас понятное, привычное.

#5
Ната

Мы дуумааем, чтоо вам яязыык подучить неемешалоо бы. И классику читать. "Не имя красит человека ".

я пишу со сломанного телефона, так у меня все с русским нормально. кстати я не русская, и в россии даже ни разу не была.)

#6
Гость

Вы мусульманка? Если да, то рекомендую Вам имя Дарья. Оно мусульманское и для нас понятное, привычное.

я не мусульманка

Яра
#7

Это либо очень древнее имя, что его найти нигде невозможно, либо у вас это семейное, имена придумывать. А то посмотрела я ваши другие темы, где у вас одна дочь Аглуфья, другая Калдафена, а вы Паньяса. Единственное упоминание слова "паньяса" нашла в контексте "паньяса Джатака", что является неканоническим сборником 50 историй о прошлых жизнях Будды. Так что как имени данного слова действительно не существует. Либо это у вас разводки такие, либо у вас в семье огромное желание выделиться

#8
Яра

Это либо очень древнее имя, что его найти нигде невозможно, либо у вас это семейное, имена придумывать. А то посмотрела я ваши другие темы, где у вас одна дочь Аглуфья, другая Калдафена, а вы Паньяса. Единственное упоминание слова "паньяса" нашла в контексте "паньяса Джатака", что является неканоническим сборником 50 историй о прошлых жизнях Будды. Так что как имени данного слова действительно не существует. Либо это у вас разводки такие, либо у вас в семье огромное желание выделиться

просто паньяса любит все такое

Следующая тема