Гость
Статьи
Сын влюблен в мальчика …

Сын влюблен в мальчика ...

Сегодня сын пришел с садика и сказал что ему нравится Никита ... Я переспросила как это нравится ? Он ответил ,он красивый ,я его люблю ..
Что делать ,куда бежать ? Ребенку скоро 5 лет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Прохожий
#1

бежать в пень башкой

#2

Стилистом будет.

#3

Ремнем по попе. А если без шуток то поговорить с ним. Может этот Никита как раз таки вашего сына и портит.

Гость
#4

спросите не нравятся ли сыну девочки
может он совсем другое имел в виду

#5

Пока не давить на него и ни в коем случае не ругать. В таком случае деликатность и осторожность с вашей стороны - важнее всего.

Автор
#6

Не осуждать его. Скажите в этом возрасте любви не бывает. Любовь только у взрослыж

Гость
#7

Наверно не стоит пока заострять внимание на этом. Он еще маленький, и любовь может по-другому воспринимать. Может он просто хороший мальчик, и делится всегда своими игрушками с вашим сыном))

Гость
#8

А что такого что мальчик любит мальчика? Да и ребенок маленький, думаю ничего серьезного там нет. Но вы меня очень насторожили, будто в этом что-то плохое есть

Гость
#9

Дай ему с собой в детсад презики

Гость
#10

Это уже не модная тема. Вот если бы он сказал, что он девочка по имени Вика и потребовал водить его в сад в платье - был бы огонь.

Гость
#11

Вряд ли он вкладывает в эти слова тот же смысл, что и вы. С мальчиком он дружит. Просто не обращайте внимания или поговорите на примере мамы и папы и других семей, объясните, что любят друг друга мальчики и девочки, и то когда становятся взрослыми, а мальчик - его друг.

Гость
#12

Я бы посоветовала аккуратно расспросить сына насчет того, что именно он имеет в виду, когда так говорит. И сводила бы его к детскому психологу.

А на нас
#13

Да пусть делают что хотят!Беременности и детей у них от этого занятия не будет.

Гость
#14

Думаю пока рано делать выводы, он ещё слишком маленький, что бы об этом судить.
Если с возрастом всё подвердится, и ему будут нравиться мальчики, то принять его и любить какой он есть.
Как никак сын у вас один, да даже если и не один, всё так же сын.

Гость
#17

Ичтоя тоже любил

Гость
#18
Гость

Ичтоя тоже любил

И сосал у мальчика