Гость
Статьи
Мальчик 3х лет плачет …

Мальчик 3х лет плачет при виде музыкальных клипов

#дети #музыка #плач 
Мальчик 3х лет плачет при виде музыкальных клипов. Причем почти всех. Началось это приблизительно пару месяцев назад. Не знаю, откуда это и что происходит, он обьяснить не может толком, но я так понимаю, что то ли картинка пугает то ли что. Саму музыку мы слушаем в машине постоянно, любую, и по радио и с флешки. Такой реакции нет.
У кого было подобное - поделитесь, что это?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мальчик плачет, мальчик хнычет,
В попу пальчик ему тычат

Гость
#2

От современных "произведений" мальчики и постарше плачут....

Гость
#3

странно, что только плачет, а не писается. но вы продолжайте, показывайте почаще, у него и при прослушивании энурез будет. три года -самое время. моргенштерна побольше. удачи.

Гость
#4

боится, твою ж мать, мамаша хероваъ, не включай клипы, психа из ребёнка уже Делаешь

Гость
#5

Что клипы,что музыка, что фильмы, не плакать- убить их всех хочется

Анни
#6

Ребенок разговаривает?
Есть задержка развития речи?

крокодил
#7

психика ребенка адекватно реагирует на помои,выпускаемые сегодня музыкантами,нызываюмое .. музыкой. ставьте ребенку классику,на край что нибудь клятосовковое.и ребенок начнет засыпать.

Не автор
#8

А у меня наоборот не отлипает... и главное начиналось все с веселых ребят, а сейчас уже литл биг смотрит... прям требует по многу раз подряд

Гость
#9

У меня дочь тоже на определенную картинку реагирует плачем и истерикой и при этом сама выиискивает ее в телефоне и на ТВ... Но у нас аутизм