Гость
Статьи
Ищу безопасное …

Ищу безопасное средство от заложенности для ребенка.

Ищу безопасное средство от заложенности для ребенка. Сама сталкивалась с ринитом после продолжительного использования капель, так что не хочу, чтобы такая же история повторилась с сыном. Сыну 4 года, если что.

Дарья Васильева
9 ответов
Последний — Перейти
Дарья Рогожникова
#1

Просто соблюдайте дозировки, указанные на упаковке лекарства, и ничего такого не будет)

Аделина Ермакова
#2

У меня дочь часто простужается, так мы уже кучу средств перепробовали. Остановились на називине сенситив детском, так как главное – помогает отлично, ну и в день двух пшиков достаточно, поэтому привыкание не успевает появиться

#3

Тоже его брали раньше для дочки) Сейчас подросла и уже взрослым пользуется, но и детский с задачей справлялся на ура

Анастасия
#4

Врач нам називин сенситив выписывала. Зависимости от вещества потом не было ) Главное по курсу правильно пшикать и не перебарщивать

Алина
#5

Вроде больше пяти дней нельзя капать или брызгать. Тогда привыкания не будет, и с побочными эффектами не столкнетесь.

Гость
#6

Виброцил или СНУП.

Лулу
#7

Автор ,у меня всю жизнь ринит и от капель сосудосуживающих заваливает нос ещё больше . Лор посоветовала капли для увлажнения называются Назомер и блиин ... наконец то я могу всю ночь спать дыша носом .а то обычно прорывалась ночью от того ,что во рту пересохло . Так что можете почитать про них .думаю детям можно .

#8

От заложенности ребенку брызгаю риномарис с морской водой. Отек после него спадает на длительное время, нет необходимости часто брызгать. Но инструкцию никто не отменял. Используйте так как там написано и не будет проблем.

Люба
#9

Убедитесь, что это не гайморит или синусит. Знакомые в итоге лечились в клинике СМ-Доктор. Там, конечно, комфортные условия в стационаре и новое оборудование. Но лучше до этого не доводить

Форум: Дети
Всего: 47 526 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 20 966 тем
Предыдущая тема