Гость
Статьи
7 летний сын пришел с …

7 летний сын пришел с засосом

Просто ужас, не знаю с чего начать...Вчера ребенок вечером пошел к бабушке с дедушкой (обоим по 58 лет), через пару часов забрала его, а приехав домой обнаружила огромный багровый засос на щеке!!! В темноте, когда забирала не увидела.Сразу позвонила стала выяснять что это и откуда взялось. Ребенок на мои расспросы ответил что играл с дедом и тот его сильно поцеловал. Свекры оба извинялись. сказали что так вышло случайно и больше не повторится. Я в ужасе. Из-за этого ребенок не пошел в школу ибо пятно жуткое на полщеки! Что теперь делать? Они вообще оба нормальные люди, знаю их очень давно, ребенок их любит, никогда ничего странного за ними не замечала, но я теперь боюсь отпускать к ним ребенка.

Катерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять эта иддиотка Майонезик разродилась постом.
Это ж надо быть такой тупенью.

Гость
#2

Да, что вы распереживались, дедушка просто поцеловал его сильно и получилось так ))))

Гость
#3

спасибо,давно так не ржала))))))))))))

Педро
#4

ахахаахахахааа

Педро
#5

Типо дед зубы снял и засосал конкретно а прикиньте как бабка без зубов минетрировать сможет

Гость
#6
Педро

Типо дед зубы снял и засосал конкретно а прикиньте как бабка без зубов минетрировать сможет

Ахаха фу! )))

Гость
#7

знаете, моей дочери 16, и ей позволено так по-идиотски думать, но даже она так никогда не подумает)) она до 6-и лет постоянно с папой игралась и вечные у неё синяки были. и ничего. ну, бывает, силу переборщит, и что теперь. в школу он не пошёл. у меня одноассница была, с красным вечным, как-будто засосом, пятом на шее. не знаю, откуда он, но был см на 2, красный-алый такой. мде. всякого понаслушаешься

Форум: Дети
Всего: 48 268 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 21 219 тем