Гость
Статьи
Вопрос мамам …

Вопрос мамам школьников

Девочки, вы бы стали подписывать выданную учителем квитанцию? Написано, добровольное пожертвование за услуги охраны школы. Также в квитанции есть строка "с условиями приема суммы ознакомлен и согласен", но никто меня с этими условиями не знакомил.
У каждого ученика разная сумма в квитанции, некоторым ее не выдавали.
Учитель мой вопрос в вотсап прочла но не ответила.
Ваше мнение?

Серова
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычно нам раньше озвучивали это на род.собраниях,все в курсе были зачем и на что

Гость
#2

Без этих денег школе не выжить... А уж платить Ваше решение. Но сами понимаете, если школа хорошая, то туда не попадешь - тогда надо выполнять их требования... А если обычная - можете пожаловаться в Комитет по образованию, или не платить..

Серова
#3
Гость

обычно нам раньше озвучивали это на род.собраниях,все в курсе были зачем и на что

У нас не было собрания по этому поводу.

SeoHyun
#4

Идите к клас.руку лично и узнавайте: почему сумма разная у всех? на что пойдут деньги (конкретно) и т.д.
А то похоже на раскрутку из того же направления, что и "деньги на шторы". Что это вообще значит "добровольное пожертвование за услуги охраны школы"? Охраннику должен его работодатель платить, а не родители

Гость
#5

Не стала бы. Обратилась бы в мин. обр с вопросом что там за добровольные пожертвования и квитанции?

мара
#6

а вы думаете, учитель сам эти квитанции рисует ? Директор вызвал, сказал- раздать. Денег не соберёте, значит, плохо работаете.

Гость
#7
Серова

Девочки, вы бы стали подписывать выданную учителем квитанцию? Написано, добровольное пожертвование за услуги охраны школы. Также в квитанции есть строка "с условиями приема суммы ознакомлен и согласен", но никто меня с этими условиями не знакомил.
У каждого ученика разная сумма в квитанции, некоторым ее не выдавали.
Учитель мой вопрос в вотсап прочла но не ответила.
Ваше мнение?

Вот все Ваши сомнения и вопросы изложите письменно, приложите эту квитанцию и направьте ценным письмом с описью вложения в прокуратуру по месту расположения школы. Пусть они разбираются.

Форум: Дети
Всего: 48 364 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 21 250 тем