Гость
Статьи
Я безталанная и учится …

Я безталанная и учится чему-то не могу!

Здравствуйте.
Мне 12 лет. Ну вроде не совсем старая.
Но иногда так грустно от того, что я не стану творческим человеком, или иметь подобную профессию.
У меня нет особого таланта к чему-то, и труд и упорство, как мне кажется, уже не перепрут, в моем-то возрасте. Даже если он есть, то к тому, чего не изобрели. Конечно, каких-то там 2 есть, и мне о них говорят, но они мне не нужны!
Художественная школа - поздно, либо в подг.группу с малышами, и там учиться аж до конца школы(всм обычной). Музыкальная школа-нет ни слуха, ни голоса, и уже биться над выработкой чего-то - трата времени.
Худ.гим.-опять же, бессмысленно тратить время над взрослым подростком, когда есть более перспективные дети.
Вот и чем заниматься? Спать, есть, и ходить в туалет, учиться, и работать-разве это жизнь? Я бы не хотела так.
Чем можно было бы заняться творческим, которым никогда не поздно?
(Пс.всё то,о чём я написала, занимаюсь сама, кроме музыки, так что коменарии по типу, что я ленивая, и сама не развиваюсь не в счёт)

Папка Жёлтая
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая же. Хоть мне не 12. В детстве выгнали из спортсекции, не приняли в муз. и худ. школы. Это не помешало мне поступить в творческий институт. Вполне хорошо его закончив, не испытываю потребности что-то творить, т.к. знаю, что существуют истинные художники, мне до них далеко. Музыку люблю и пою когда никто не слышит, для себя. Занимаюсь спортом для поддержания формы, люблю выставки. Не расстраивайтесь, просто наслаждайтесь красотой в целом, немного творите для себя, для души, экспериментируйте, может что-то получится интересное, необычное.

НеВажно
#2

Да сейчас никакие творческие профессии уже не нужны! Ни музыканты, ни композиторы, ни поэты, ни художники, ни актёры, ни писатели. Вас интуиция отводит от напрасной траты времени и сил! Лучше поваром, швеей или врачом.

#3

Рисовать в любом возрасте можно начать, не гоните. Талант - состоит на 5% из интереса и 95% из труда.

Гость
#4

Откуда вы знаете, что у вас нет таланта, если вы ничего не пробуете делать сама? Прежде всего должно быть желание, и если оно есть, вы найдете способ учиться музыке, рисованию или еще чему-то в любом возрасте. И не обязательно в школе.

Гость
#5

Девочка, как это у тебя нет таланта?Может он у тебя есть?Ты должна его раскрыть и его развивать.У тебя всё впереди.

Гость
#6

Легко. Фешн-фотораф.
Это не сольфеджо или пианино. Бабло и веселье будет.