Гость
Статьи
Белые полосы на …

Белые полосы на бедрах, нормально ли это.

Я девочка, мне 12 лет.Не так давно я заметила белые полосы на бедрах. Я не прислала им особого значения. Но вчера проснувшись, я чувствовала что кожа на правом бедре болит. Я помазала бепонтеном. Потом снова забыла про это. К ночи, решила почитать что это такое. Как я поняла это растяжки, пускай на фотографиях в интернете их было больше. Ещё вычитала что растяжки в подростковом возрасте это норма. Хотя в последнее время не было не скачков роста, не веса. (сейчас 161 рост, 46 вес, раньше было всего чуть поменьше)„Ну ладно”: - подумала я, завтра когда проснусь, покажу маме(или на форум кину спрошу). Но когда я проснулась (а проснулась я рано от плохого сна). Я вспомнила про них, посмотрела и поняла что они исчезли. Точнее почти исчезли. Если я их сфоткаю, то точно будет ничего видно. Ещё в меня почему-то остались следы от трусов. Пускай они тоже уже подисчезли, но мне кажется что так не должно быть. у меня уже есть растяжки на груди, но я знаю от чего это. Для своего возраста у меня достаточно большая грудь и она быстро растет. Но на бедрах, я ведь даже почти не расту. Знаю что спрашивать темы касающиеся здоровья на форумах не самая лучшая идея, но может кто-то с таким сталкивался.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто взрослеете,автор,хоть и не было резких скачков,все равно тело растёт. Наверное есть расположенность к растяжкам

Гость
#2

Это норма, всё правиильно. Растяжки есть и у парней. Не переживайте, это просто Ваш растущий организм.

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем