Гость
Статьи
Сестра выложила сторис …

Сестра выложила сторис и это обернула

Всем привет!

Возникла неприятная ситуация.
У моей младшей сестры (12 лет) есть ***.
Так вот, всё началось с того,что она выложила в стрис историю о своей одноклассницы. То есть,это было не фото,это был текст. В нем не упоминалось не имя,не возраст,не фамилия , не школа. Вообще не чего.

Моя сестра просто рассказала историю,это звучало примерно так : "сегодня меня стукнула девочка из моего класса".

Родители той одноклассницы стали психовать,мол какого фига ты выложила о ней историю.
На все заявления,что это может даже не о ней (ну типо,имени то нет) родители орали,что напишут заявление (🤦).

И вот что делать?

Права ли моя сестра или нет?

.
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Права. Пусть родители ещё докажут, что она выложила сториз о конкретной девочке. Заодно и ответят, почему она её била.

Гость
#2

Ебани ту малявку в ответ, не будь малодушной как моя сестра, от которой толку нет.

Гость
#3

Записывайте оскорбления и угрозы с их стороны. И скажите, что сами напишите заявление.
Их заявление даже не примут, зато самим отвечать придется.
И по поводу того, что стукнула - тоже надо принять какие-то меры. Также заявление в полицию. Тем более если свидетели есть.

Гость
#4

Так шапка на воре не пылала со времён ворона в кувшине с сажей...

Гость
#5

Так правильно всё. Сестра ваша получила полезный урок - за свои слова в этой жизни приходится отвечать. Не хочешь проблем и разборок - не тряси личным в публичном пространстве. Ударили? Дай сдачи, а не свисти из угла.

Форум: Дети
Всего: 47 640 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы