Гость
Статьи
Мононуклеоз

Мононуклеоз

Ребёнок переболел мононуклеозом. 12 лет. Три дня лежал в реанимации. Сейчас лежит в инфекционном. Перепугал нас до смерти. Какие теперь могут быть последствия. Подскажите, у кого болели дети

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедненький...
Ну всё, его песенка спета. Мононуклеоз это тебе не шутки

Гость
#2
Гость

Бедненький...
Ну всё, его песенка спета. Мононуклеоз это тебе не шутки

Кусок г*о*вна неадекватный

Гость
#3

У моего ребенка был инфекционный мононуклеоз. Средне- тяжёлой формы. Опустилась печень на 3 см. Опухли глаза сильно очень. Воспалились все лимфоузлы,сильный атит был. Гнойная ангина была 2 недели и 2 недели делали экстренные уколы каждую ночь,для снижения температуры 41 резко поднималась и все тут. Ребенку на момент болезни было 4 года.в сад не ходили. Не знаю откуда эта зараза.лежали в инфекционной больнице 3 недели в отдельном боксе. Желаю вашему ребенку скорейшего выздоровления 🌞🌞🌞🌞👑🤗🐈

Гость
#4

Последствия были болели ноги сильно.я так поняла мышцы. Ходили к хирургу ,сказали последствие болезни. Выписали мази . Болели примерно месяца три с переодичностью.

Гость
#5

У меня был во взрослом возрасте, долго болела, месяц, потом еще месяц держалась температура 37 и сильная слабость.
Но потом все ок, полностью восстановилось все

Гость
#6
Гость

У моего ребенка был инфекционный мононуклеоз. Средне- тяжёлой формы. Опустилась печень на 3 см. Опухли глаза сильно очень. Воспалились все лимфоузлы,сильный атит был. Гнойная ангина была 2 недели и 2 недели делали экстренные уколы каждую ночь,для снижения температуры 41 резко поднималась и все тут. Ребенку на момент болезни было 4 года.в сад не ходили. Не знаю откуда эта зараза.лежали в инфекционной больнице 3 недели в отдельном боксе. Желаю вашему ребенку скорейшего выздоровления 🌞🌞🌞🌞👑🤗🐈

Господи, какой кошмар! Слава Богу все закончилось. Он вроде ничего так, думаю завтра домой заберём. Только я теперь не понимаю как себя вести. Когда на улицу можно, что кушать можно

Гость
#7
Гость

У меня был во взрослом возрасте, долго болела, месяц, потом еще месяц держалась температура 37 и сильная слабость.
Но потом все ок, полностью восстановилось все

Вот у него тоже 37 держится. И откуда эта гадость взялась.

Гость
#8
Гость

Последствия были болели ноги сильно.я так поняла мышцы. Ходили к хирургу ,сказали последствие болезни. Выписали мази . Болели примерно месяца три с переодичностью.

Даже на ноги даёт. Он баскетболом занимается, даже не знаю как говорить ему что теперь нельзя

#9

Я болела. Никаких последствий не будет, в плане осложнений
Но слабость и пониженная темпа могут быть ещё пару месяцев

Гость
#10

Я сама болела в 17 лет. Месяц болела, сидела дома, температура держалась невысокая до 37.3. Единственное, чем мне эта болезнь аукнулась это то, что иммунитет после нее сильно снизился и я в течение следующего года часто болела и аллергия обострилась.Потом всё прошло.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: