Гость
Статьи
Несколь серёжек в ушах …

Несколь серёжек в ушах у ребенка

#сережки #пирсинг #проколушей

Дочь попросила на 10 лет проколоть уши. Я не против, но дочь просит проколоть по две дырки в каждом ухе.
Как к этому относитесь, проколоть по одной или выполнить желание ребенка?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё так мало?

Гость
#2

Когда дочка подошла с этим же вопросом к своему отцу - батюшке Евлампию, то батюшка Евлампий сказал: "Дочь моя. Господь дал тебе столько дырок в организме, сколько нужно. Вот и успокойся на этом".

Гость
#3

У меня 8 проколов в ушах ,ниче... живу.

розовые сопли
#4

Папуасы!

Гость
#5

Лучше выполнить желание ребенка, по 2 пары сережек, красиво и симметрично. Хорошо, что не просит разное количество дырок.Тем более удобней сразу, чем несколько раз в салон ходить.

Не автор
#6

Ну по 2 это не проьлема, главное чтобы хрящ не задели. Никогда страшного, прокалывайте. Мне в 5 прокололи потодной, а в лет 14 я попросила еще две дврки в леыом ухе, но не прижились, пришлось зарастить, буду прокалывать еще по одной в каждом ухе вместе с дочкой, когда ей лет в 5 прокалывать буду

Гость
#7

Мне в 10 лет пуп прокололи, мама сама предложила. В ушах тогда было кажись по три сережки. В 14 я выпросила у мамы серёжку в язык и небольшое колечко в перемычку носа. Мама у меня супер, во всем понимает и поддерживает. Сейчас я студентка универа, порядочная и скромная девушка и даже парня у меня пока нет.

Ирина
#8

Пусть ещё половый губы проколет.

Лика
#9

В ушах серёжки у меня появились лишь в 10 лет. А пупок прокололи в 14, уговорила родителей))) Позже уже на 1 курсе прокололи левое крыло носа. Причём серёжки в ушах каждый день, я могу не носить!

Гость
#10

У моего сына 1 в левом и 3 в правом.

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем
Следующая тема