Гость
Статьи
Сережки первокласснице …

Сережки первокласснице или у многих ли девочек непроколоты уши?

Дочь в этом году идёт в первый класс и озадачила вопросом, у большинства девочек уже проколоты уши или нет?
Не хочет быть белой вороной.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У сестры с года проколоты)

Автор
#2
Скорпиончик

У сестры с года проколоты)

Радикальное решение вопроса)))

Машутка
#3

Точно не помню, но в первом классе у нас было достаточно девочек с проколотыми ушами, но вроде не больше половины. Зато где-то к пятому абсолютно точно проколоты были почти у всех. Мне первые дырочки прокололи в 9 лет.

#4
Автор

Радикальное решение вопроса)))

Ага )) а в садике к 3 годам проколоты у всех )

Гость
#5
Машутка

Точно не помню, но в первом классе у нас было достаточно девочек с проколотыми ушами, но вроде не больше половины. Зато где-то к пятому абсолютно точно проколоты были почти у всех. Мне первые дырочки прокололи в 9 лет.

У нас где-то у 1/3 были сережки. У меня сережки появилась в конце 4 класса, я попросила подарок перед последним звонком за 5 по всем предметам. Мама предложила проколоть сразу по две пары дырочек, и я согласилась на эту авантюру. Кололи дома иглой)

Вы ещё что-то потом прокалывали?

Гость
#6

то есть вы будете все и всегда делать как большинство?

Автор
#7
Гость

то есть вы будете все и всегда делать как большинство?

В чем проблема конкретно в этом вопросе?
Тем более они все равно будут проколоты, либо сейчас либо через несколько лет

Гость
#8

доча как ходить начала, так и пошла колоть ушки для "сережи" (еще не выговаривала слово целиком). с папой ей никуда не страшно было идти.

Машутка
#9
Гость

У нас где-то у 1/3 были сережки. У меня сережки появилась в конце 4 класса, я попросила подарок перед последним звонком за 5 по всем предметам. Мама предложила проколоть сразу по две пары дырочек, и я согласилась на эту авантюру. Кололи дома иглой)


Вы ещё что-то потом прокалывали?

Да в 14 лет проколола сразу ещё 2 дырочки в левом ухе и одну в правом. В салоне, дома бы ни за что не решилась, хотя подружки так делали.

Гость
#10
Машутка

Да в 14 лет проколола сразу ещё 2 дырочки в левом ухе и одну в правом. В салоне, дома бы ни за что не решилась, хотя подружки так делали.

Мне дома кололи только потому что я объявила за день до 31 мая и был выходной. Мама с папой бегали с линейкой вокруг ушей))
Колол папа, у мамы рука не поднялась на ребенка хд