Гость
Статьи
У дочери склонность к …

У дочери склонность к ужасам и мистике

Всех приветствую! Моей дочери 12 лет. Я заметила что она смотрит очень много ужастиков, сама одевается во все чёрное, краситься как гот какой-то. Учится хуже стала, даже проболталась что электронные сигареты курит. Вечно в телефоне, друзей нет, дома только и сидит. Не знаю, если честно что делать. У кого какие советы? #дети

Катрин
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это пройдет сами не нагнетайте только, а вот курение это плохо

#2

Сложный период становления личности, почаще говорите как любите ее, по поводу и без, и не лезьте в ее дела. Если курить начала, купите ей сами и дайте со словами что это вредно, зубы будут желтеть, но если хочет пусть так. Взрослой хочет казаться, не уверена в себе, не умеет общаться и видит мир в черном цвете.

Гость
#3

Ничего страшного в ее увлечении нету. Я, кстати, подростком, тоже любила одеваться мрачно, носила стилы, ярко красила глаза. Тогда мне это казалось стильным и красивым, а сейчас считаю, что портило мою внешность. Мистику тоже читала, тогда это щекотало нервы, но сейчас уже неинтересно.

А по поводу того, что друзей нету - поинтересуйтесь, нету ли у нее проблем со сверстниками. Может ей нужна помощь психолога или ваша поддержка

Василиса
#4

Все любят ужасы, а так семейка маргиналов, что мягкие знаки пропускаются, курят и так далее.

Гость
#5

Я с детства увлекаюсь ужасами и мистикой, сейчас мне 37 и что?

Гость
#6

У вас у самой 5 ошибок. Вместе с дочкой в школу полезно было бы сходить

Гость
#7

Странно, что друзей нет. Надо в этом разбираться

Гость
#8

Я ужасы смотрела с 6 лет. Подростком слушала тяжелую музыку и одевалась во черное. Не вижу проблемы.
Курить и пробовать алкоголь многие подростки начинают - никуда от этого не деться.

Гость
#9

У меня такое было, только я не курила. Я даже сама писала рассказы ужасов , приносила их в школу читать одноклассникам. Говорила, что буду вторым Стивеном Кингом.
Все прошло .

Катрин
#10
Гость

У вас у самой 5 ошибок. Вместе с дочкой в школу полезно было бы сходить

Я по натуре не русская, по этому бывают у меня ошибки в речи

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: