Гость
Статьи
Пюре мясо-овощи

Пюре мясо-овощи

Девочки, подскажите,как вводить(и сколько в граммах) пюре мясо-овощи ? Купила бабушкино лукошко( там мясо вместе с овощами) . Читала что норма мяса 30-50 грамм... А насчет смешанного пюре не нашла. Поделитесь опытом!

ГостьЯ
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два раза прочитала, ничего не поняла

ГостьЯ
#2

Есть пюре чисто мясное!! А есть овощи с мясом! Так как мясо максимум можно давать 30 грамм... То возникает вопрос а сколько давать пюре овощи с мясом??? Какое содержание мяса ( в граммах) в этой баночке??

Irina
#3

А какой возраст ребенка? Так же как и остальные пюре с чайной ложки начинать, постепенно доводя по полной порции. А что на банке не написано сколько там мяса?

ГостьЯ
#4

Ребенку 6,5 мес. Совсем ничего не написано про пропорции! Ну все равно спасибо за ответ.

Irina
#5

А мы мяско начинали есть с кролика Хайнц, там в составе один кролик так что понятно сколько ребенок его съест. Баночки на 2 кормления хватает, по полбанки за раз кушаем, моей очень нравится. Даю ей вместе с кабачком или тыковкой. Следующее планирую индеечку давать.

#6

У меня ребенок смешанное пюре мясо с овощами не ест, покупаю отдельно все. Кролика или индейку Хайнц беру и кабак или тыковку. Уминаем за обе щеки)) Начинала с чайной ложки мясной прикорм, как и все остальные..

Кi-Ki
#7

Здравствуйте. Я тоже была озадачена поиском количества мяса в пюре мясо-овощи. Вот что нашла:

Доля мяса в пюре "Бабушкино Лукошко".

Так называемые однокомпонентные состоят из мяса на 40% (остальное крупа рисовая, масло растительное, вода.)

Мясо-овощное пюре - 30%

Растительно-мясное пюре - 10%

#8

Из мясо овощных пюре дочке нравилось пюре "Телятинка по-деревенски" Хайнц.

Но чаще сама варила овощи и добавляла кролика или индейку того же Хайнц.

#9

Какое бы ни было пюре по составу, все равно больше одной баночки не съедает ребенок, покупаем Хайнц, они по 80 г вроде

elena
#10

Многие детки, бывает, отказываются от мяса, нужно вмешивать порциями в овощи или кашу.

dimitrova
#11

не заморачиваюсь, едим тёму, мяско бесподобное... знакомых с домашним нет, а рынки я вообще избегаю... я мясное пюре смешиваю с овощным, так ребенок даже лучше ест.

Гость
#12
Гость

Два раза прочитала, ничего не поняла

Потому что дура