Гость
Статьи
Вопрос по детскому …

Вопрос по детскому питанию. Проживающие в Турции прошу ваш совет

Добрый день! Едем с малышом отдыхать в Грузию, и я знаю, что там не продается баночное детское питание как у нас. Нет, там есть в аптеках, но немецкое, по баснословным ценам и очень ограниченный ассортимент. Поскольку там рядом Турция думаю, может в Турции есть, но уже сомневаюсь тоже. Кто живет в Турции, подскажите, есть ли в турецких магазинах детское питание? интересует именно баночное (овощи, мясные). заранее спасибо!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше возьмите с собой блендер.
сами будете пюре делать.

Юля
#2

Привет, я живу в Грузии, в Батуми. У меня двое детей, обоим покупаю питание. По нашим меркам не дорого. Вы какое покупаете? Тут разные есть не только немецкие.пишите, помогу чем смогу

Гость
#3
Юля

Привет, я живу в Грузии, в Батуми. У меня двое детей, обоим покупаю питание. По нашим меркам не дорого. Вы какое покупаете? Тут разные есть не только немецкие.пишите, помогу чем смогу

напишите, пожалуйста, какие вы берете, почем и где? я обычно покупаю российского производства, но в Грузии явно не будет фруто-няни

Юля
#4
Гость

напишите, пожалуйста, какие вы берете, почем и где? я обычно покупаю российского производства, но в Грузии явно не будет фруто-няни

Я покупаю только Hipp, но я могу посмотреть в аптеке Фруто няню если есть и сколько стоит. вы в какой город едете если не секрет

Гость
#5
Юля

Я покупаю только Hipp, но я могу посмотреть в аптеке Фруто няню если есть и сколько стоит. вы в какой город едете если не секрет

в батуми

Юля
#6

В Турции Фруто Няни точно не будетбда там и дорого все

Гость
#7
Юля

В Турции Фруто Няни точно не будетбда там и дорого все

это понятно, но в Грузии выбор тоже невелик, я про Турцию спрашиваю, т.к. там должно быть местное производство и дешевле. В Грузии своего производства нет и в основном Германия, и Семпер Швеция в аптеках от 3-х лар за банку

Юля
#8

это да, тут есть Хумана,Хипп,Малыш,Малютка,Семпер и Беллакт. Это те которые я замечала. цены от 2.75 лари в основном

Гость
#9

Извините, но мне кажется, с таким малышом ехать на отдых куда-то, когда он еще только из баночек питается, просто рано. И сами измаетесь, и ребенка измучите. Я бы раньше 2-3 лет с ребенком никуда из своего города без великой нужды, а если куда и ехать - то только к бабушкам и с сопровождением, а не только я и ребенок.

Гость
#10

В чем проблема взять питание с собой?? Я на двойню брала привычное, проверенное и даже голову не ломала никогда. С 4 мес по всему миру летаю.

Гость
#11
Гость

Извините, но мне кажется, с таким малышом ехать на отдых куда-то, когда он еще только из баночек питается, просто рано. И сами измаетесь, и ребенка измучите. Я бы раньше 2-3 лет с ребенком никуда из своего города без великой нужды, а если куда и ехать - то только к бабушкам и с сопровождением, а не только я и ребенок.

ААААААААА)))))) клушa)))) сидите дома с сопровождением!

Гость
#12
Гость

В чем проблема взять питание с собой?? Я на двойню брала привычное, проверенное и даже голову не ломала никогда. С 4 мес по всему миру летаю.

просто эти банки столько весят, что легче на месте купить, чем их тащить и бояться, что их разобьют в багаже

Гость
#13
Гость

просто эти банки столько весят, что легче на месте купить, чем их тащить и бояться, что их разобьют в багаже

Вы пешком в Грузию идете, что ли? В аэропорту сдали багаж, портье от такси доставил в номер. Доллар дали, ничего не носите.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: