Гость
Статьи
Ребенок сьел кукурузу, …

Ребенок сьел кукурузу, а мамаша начала по этому поводу скандал

Увидела картину на празднике (я помощник организатора), когда мать ребенка, двух лет, чуть ли не кричали на родственников, что они дали ребенку кукурузу. Разве это вредная еда или аллерген, для ребенка такого возраста? (ребенок сам взял) #дети #питание

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это была чьято кукуруза. Но асе равно кричать не надо было, а потом обьяснить.

Гость
#2

мож, надкусанная.

Ang
#3

Я видел, как мать ребёнка посадила в тележку, а сама расплачивалась, он сидел к ней спиной, развернул батон и ее его, пока она расплачивалась, он его съел весь и покет от него выкинул, я ржал стоял, она уже увидела, когда он дожёвывал последний кусок, он ещё не разговаривал) ещё видел, как ребёнок просто набрал киндеров и шоколадок в карманы и вышел за мамашей следом, его под кассой не видно, она до этого все его сладости из корзины выкинула, а он взял у кассы другие и молча вышел, она уже увидела это, когда расплатилась за свой товар и они выходили из магазина, она охала и ахала) я тоже ржал. Понарожают детей, а купить им ничего не могут, че детям остаётся- только действовать )))

Гость
#4

Маленькие дети часто кукурузу глотают не жуя. А потом плохо с желудком. И вообще не надо кормить чужих маленьких детей: вдруг есть пищевая аллергия

Гость
#5

Кукуруза тяжелый продукт и плохо переваривается, для 2х лет рано еще давать, хотя нас в детстве до года чем только не кормили

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: