Гость
Статьи
Мучаюсь с одной грудью …

Мучаюсь с одной грудью во время беременности 2 раза вскрывали мастит

Всем привет ,мучаюсь с одной грудью во время беременности 2 раза в скрывали мастит безлактазный ,вот родила т опять мастит при чем за грудью ухаживают сцеживала вообщем вскрыли запретили кормить этой грудью пока кормлю одной ,вопрос к девочкам кто сталкивался с такой проблемой ,можно ли чтоб с одной кормить а которая больная грудь вообще сделать так чтоб молоко перегорела,сил нет уже мучатся 3 раза в одном и том же месте вскрывпли ,и одну и ту же грудь😒сейчас начнётся а что смесь и т.д сразу отвечу я противостороник смеси ,не вижу в этом не чего плохого но своего малыша хочу кормить грудь пусть даже одной сколько сможем!!!!Спасибо за ответы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Прекратить лактацию вообще. Не получится чтобы в одной груди молоко было, в другой нет. Попросите назначить таблетки для прекращения лактации. Переходите на смесь. Ребёнку нужна здоровая мать.

Гость
#2

У меня был мастит во время кормления на одной груди, приложила на ночь лист капусты белокочанной, к утру всё прошло, гноя не было. Пару дней кормила одной грудью, вторую сцеживала, потом обоими кормила.
У меня было, видимо, переохлаждение, погуляла вечером на улице с ребенком.
Держите грудь в тепле. Здоровья вам и ребенку!

Гость
#3

отвиснет у вас титька мама не горюй. Период кормления длиться год - два, а висячая титька на всю жизнь с вами. Это сейчас вам под гормонами кажется, что кормить малыша грудью - самое важное, а через 5 лет вообще забудете, что кормили, и ребенок и не вспомнит.
у меня была одна рабочая грудь, другую ел меньше - ассиметрия сохранилась. не критично, но видно.
А что будет с грудью, если вообще одной не кормить...

Гость
#4

Моя мама первого ребенка кормила одной грудью, т.к на другой был мастит как у вас, вскрывали, с гноем.

Гость
#5
Гость

У меня был мастит во время кормления на одной груди, приложила на ночь лист капусты белокочанной, к утру всё прошло, гноя не было. Пару дней кормила одной грудью, вторую сцеживала, потом обоими кормила.
У меня было, видимо, переохлаждение, погуляла вечером на улице с ребенком.
Держите грудь в тепле. Здоровья вам и ребенку!

Все тоже перепробовала и капусту и лепешку за 1 ночь. мастит сращу сгноем в 5 мл,за полторы суток😒вот в субботу к мамологу что то здесь не так мне кажется🤔

Гость
#6
Гость

Моя мама первого ребенка кормила одной грудью, т.к на другой был мастит как у вас, вскрывали, с гноем.

Как у впшей маме все закончилочь с кормлением можно попрдробней

Гость
#7
Гость

Как у впшей маме все закончилочь с кормлением можно попрдробней

Нормально, только одна грудь так и осталась больше другой. Ту, которую она не использовала осталась меньшего размера. Второго ребенка ( меня) она кормила обеими грудями, но опять был лактостаз и мастит, но на этот раз хоть не вскрывали, удалось вылечить. Короче, мучилась она оба раза.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: