...
Максим Галкин и Алла Пугачева впервые показали подросших детей
1 из 15

В 2013 году у Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня (супруги воспользовались услугами суррогатной матери). После рождения детей Примадонна изредка появлялась на публике, с головой уйдя в заботы о Лизе и Гарри, которых звездные родители тщательно оберегали от внимания общественности. Однако интерес народа не утихал, поэтому певица наконец решила открыть стране все подробности и показать подросших сына и дочь.

В эксклюзивном интервью телеканалу НТВ Пугачева откровенно рассказала о том, из чего состоит ее жизнь теперь, и впервые показала подросших малышей.

Певица — сумасшедшая мама, и не стесняется в этом признаваться:

«Как они поели, как в туалет сходили, как погуляли... Все время надо держать руку на пульсе... Когда Гарька заболел, я поняла, что сумасшедшая. Я просто сама чуть не умерла. Таких переживаний я давно не испытывала», — заявила Алла в эфире программы «Новые русские сенсации».

Держать руку на пульсе артистке приходится потому, что в основном она сидит с малышами, ведь муж все время на гастролях: «Максу приходится тяжело: он зарабатывает деньги, ездит на гастроли. Я спускаю их на детей».

Несмотря на то, что Галкин старается выстроить свой график так, чтобы как можно чаще видеться с сыном и дочкой, сделать это удается не всегда, и малыши очень скучают по отцу.

Воспитывать детей супругам помогают две няни, которые с утра до ночи занимаются с ребятишками. И Пугачева отмечает, что уже заметно, что Лиза и Гарри очень разные: «Если ко мне кто-то приходит по делу, Гарик садится рядом за стол и слушает с умным видом. А Лиза вся в цацках, дайте ей бусы, и она будет их примерять. Детей я не разделяю, но душа тянется к мужику, да и сын меня лучше чувствует. Лиза ревнует меня к брату, может даже истерику закатить».

Хоть порой воспитательный процесс бывает и непростым, артистка признается, что маленькие дети — ее главное счастье сегодня:

«Надо дожить до детского сада, до школы. Это такой стимул, чтобы жить!».

Алла Пугачева рассказала журналистам, что ждет не дождется, когда детям исполнится 13 лет, чтобы выйти с ними в свет.