...
Люси Лью рассказала о новорожденном сыне в Twitter
1 из 15

Люси Лью решила, что в ее жизни пришло время для продолжения рода, однако по каким-то причинам 46-летняя актриса не смогла забеременеть самостоятельно (естественным путем или с помощью ЭКО) и поручила выносить малыша суррогатной матери.

Таким образом у Люси появился здоровый и крепкий сын, которого звезда назвала Роквелл Ллойд Лью. Она поделилась эмоциями с поклонниками в Twitter, выложив трогательный черно-белый снимок, для которого позировала с малышом на руках: «Представляю вам нового маленького мужчину в своей жизни. Я влюблена!».

Кстати, Люси Лью решила быть матерью-одиночкой — о личной жизни звезды экшн-франшизы «Ангелы Чарли» почти ничего не известно, и представитель актрисы подтвердил в комментарии американскому журналу People, что она станет воспитывать сына сама. В прошлом имя Люси Лью связывали с бизнесменом Ноамом Готтесменом, актером Уиллом МакКормаком и режиссером Заком Хелмом.

Люси Лью будет работающей мамой — она продолжает сниматься в популярном сериале о приключениях Шерлока Холмса «Элементарно», где, кстати, американка китайского происхождения сыграла доктора Ватсон, а ее партнером, Шерлоком, стал экс-супруг Анджелины Джоли Джонни Ли Миллер. Кроме того, Люси впервые встала по ту сторону камеры, сняв один из эпизодов сериала «Грейсленд».

Woman.ru поздравляет красавицу Люси Лью с прибавлением в семье. Желаем малышу Роквеллу расти здоровым и радовать маму!