...
Дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского вышла из комы?
1 из 15

Российская пресса сообщает, что дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского вышла из комы. В распоряжении газеты «Комсомольская правда» появились фотографии, на которых видно, что 16-летняя наследница звездной пары уже выходит на прогулки в сопровождении врачей.

Разумеется, самостоятельно передвигаться Маша пока не может — на снимках видно, что она лежит на специальном инвалидном кресле. Кадры сделаны в одном из российских регионов. Где именно — журналисты тактично сообщать не стали.

Еще в мае в СМИ появилась информация, что Маша Кончаловская медленно идет на поправку и уже произносит первые слова. Однако тогда о выходе девочки из комы не сообщалось.

Ранее, в апреле этого года, Высоцкая дала первое после произошедшей трагедии интервью, в котором рассказала о состоянии дочери. «Вот вроде бы происходит что-то такое, чему мы очень радуемся. Ждем повторения, а его нет. Зато случается что-нибудь другое. Все идет медленно», — поделилась актриса с корреспондентом издания Tatler.

Напомним, что Маша Кончаловская впала в кому в возрасте 14 лет, в октябре 2013 года. Тогда она вместе с Юлией и Андреем находилась во Франции. Вместе с родителями девочка попала в страшное ДТП, в результате которого получила серьезную черепно-мозговую травму.

Надеемся, что информация о том, что Маша вышла из коматозного состояния, окажется правдой.