...
Юлия Николаева счастлива, что у нее родилась младшая сестра
1 из 15


37-летняя дочь Игорь Николаева обрадовалась появлению младшей сестры на свет не меньше, чем сами новоиспеченные родители. Юлия Николаева активно общалась в Майами с беременной супругой отца и всячески поддерживала ее.  Старшая дочь народного артиста рассказала журналу StarHit, что роды у ее мачехи прошли легко, а появление малышки на свет стало счастливым событием для всей семьи: «Даже представить себе не могла, какие сильные ощущения испытаю, когда эта девочка появится на свет. Насколько я ее буду любить – словами не описать! Обожаю нянчиться с ней, проводить время и наблюдать, как она растет. С удовольствием помогаю менять Вероничке памперсы, гулять с коляской…».

Николаева уверена, что девочка, которой нет еще и месяца, — копия отца, причем сходство проявилось не только во внешности, но также в движениях, повадках и даже в манере засыпать перед телевизором. Хлопот родителям и родственникам Вероника не доставляет — она растет улыбчивой, спокойной и практически не плачет.


Юлия надеется, что отец и его жена не остановятся на одном общем ребенке, а вот сама пока порадовать их внуками не может — не так давно она развелась с супругом после 10 лет брака, поэтому находится в поиске новой любви. «Муж очень юморной и веселый человек, но в последнее время чувствовал себя дискомфортно из-за нашей разницы в возрасте – он на 18 лет старше меня. Сейчас нашел себе ровесницу и говорит, что счастлив. Мы смогли остаться друзьями… Я за него рада», — объяснила причину расставания с любимым дочь Игорь Николаева.


Музыкальной карьерой Юлия Николаева пока не слишком увлечена — когда-то она была подающей надежды певицей, но семейная жизнь в США практически не оставила ей шансов покорить российский шоу-бизнес. Время от времени наследница творческой семьи все-таки записывает новые песни, но серьезно задумывается о том, чтобы стать врачом — она уже получила соответствующее образование и проходит практику в одной из американских клиник.