...
14 декабря 2015 года Анна Хилькевич впервые стала мамой. Этой радостной новостью актриса поделилась с фанатами, выложив данное фото в Сеть
1 из 16

Под Новый год в семье Анны Хилькевич и Артура Волкова случилось настоящее чудо: на свет появился первенец супругов, очаровательная девочка. Радостными новостями звезда сама поделилась с поклонниками на своей странице в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

«11 часов очень сложного пути к знакомству с нашей доченькой... Это фантастическое чувство. Всем спасибо за поздравления. Мама, доча и папа чувствуют себя хорошо. Тьфу-тьфу», — написала актриса в своем блоге.

Напомним, о беременности актрисы стало известно в сентябре 2015 года — хрупкая блондинка до последнего скрывала свое интересное положение и даже опровергала подобные слухи. Однако когда Хилькевич появилась на презентации собственной коллекции одежды Hilly, ее округлившийся живот был виден невооруженным глазом.

Оказалось, что Анна и Артур, которые поженились летом 2015 года после 2 лет романа (для Хилькевич брак стал вторым), давно мечтали о ребенке и решили «попробовать», как только в напряженном графике звезды появился небольшой перерыв. Забеременев, артистка начала активно готовиться к появлению нового члена семьи и даже завела видеоблог Maybe Baby, посвященный будущим мамам и малышам.

Хилькевич вообще ответственно подходит к вопросам материнства: в эксклюзивном интервью Woman.ru актрису призналась, что хотела бы родить как минимум троих детей, и муж полностью поддерживает любимую в этом стремлении.

Надеемся, мечты красавицы сбудутся, а пока желаем молодой маме и малышке крепкого здоровья и поздравляем семью Анны Хилькевич с радостным событием!