...
Алексей Панин с дочерью Аней в шоу «Пусть говорят»
1 из 13

В новом эпизоде программы Андрея Малахова «Пусть говорят» обсуждалась очередная скандальная выходка известного актера Алексея Панина и соответствующее видео, попавшее в Сеть. С первых минут эфира Алексей поспешил оправдаться за то, что ролик стал достоянием общественности: «Меня смущает тогдашнее мое состояние. Спиртными напитками я давно не злоупотребляю, это был срыв, который был связан с тем фактом, что у меня забрали дочь».

В студии появилась и бывшая гражданская жена Панина Юлия Юдинцева. Она обвинила экс-возлюбленного в том, что, даже если он больше и не прикладывается к бутылке, он все равно явно страдает от расстройств психики, и стала умолять экспертов вмешаться в ситуацию и вернуть ей дочь. Затем Малахов пригласил к гостям саму Аню Панину, которая пришла с психологом Ниной Тарасенко.

«Нюся рассказала мне, что на одной из вечеринок папа и его друг взяли ее за руки и за ноги и кинули в речку, где находились голые мужчины. Кроме этого, она просила очень часто не делать того, что вы делали рядом с ее спальней. Это секс-оргии, которыми вы занимались с подругой и еще одной парой», — поведала специалист.

Тем не менее, малышка лично обратилась к присутствовавшим в студии и эмоционально заявила, что хочет жить с отцом, а не с матерью, поскольку с Алексеем она всегда может поговорить как с другом, а мать к ней безразлична. На этих словах Аня не смогла сдержать слез и вместе с папой покинула шоу.