...
Андрей Губин
1 из 13

25 июня в эфире ток-шоу «Звезды сошлись» российские селебрити обсудили любопытную историю 21-летнего парня по имени Максим, мать которого растила его без отца, а когда молодому человеку исполнилось 18, женщина призналась, что его вторым родителем якобы является знаменитый певец Андрей Губин. Об этом Максим, действительно очень похожий на исполнителя хита «Мальчик-бродяга», рассказал гостям шоу и лично Андрею, с которым встретился в студии.

«Я не отрицаю, что двадцать лет назад гулял и тусовался с девушками в разных городах, когда был в туре по России. Всякое могло произойти. Но если этот парень настроен серьезно — пожалуйста, встретимся с ним в суде», — заявил Губин.

Напомним, в прошлом году Андрей дал нашумевшее интервью, в котором рассказал, что живет на $250 в месяц и совершенно одинок — представительницы слабого пола не обращают на него внимания, а если и заинтересовываются, то, узнав о страшной болезни артиста (у Губина левосторонняя прозопалгия — болезнь нервной системы, из-за которой человек испытывает постоянные боли в лицевых мышцах, — прим. Woman.ru), быстро прекращают с ним любое общение.