...
Соланж Коуту (разница в возрасте детей 37 лет )

Бразильской актрисе Соланж Коуту, известной многим по роли Доны Журы в сериале «Клон», было 54 года, когда она решила вновь стать матерью. Незадолго до этого женщина вышла замуж за… студента, с которым познакомилась в интернете. Молодой мужчина был настолько серьезно настроен, что смог убедить звезду пойти с ним под венец
1 из 31

Не так давно стало известно, что 44-летняя Мария Порошина станет мамой в пятый раз. Мальчик появится на свет незадолго до 23-летия старшей дочери актрисы.

Эксперты по-разному (и, как правило, не всегда положительно) относятся к такой разнице в возрасте между единокровными братьями и сестрами. Врачи уверены, что слишком большие перерывы между родами увеличивают риск для здоровья как самой матери, так и будущего малыша. Психологи считают, что дети с разницей в возрасте более 12 лет часто находятся на позиции «двух единственных».

Интересно, что бы они сказали про Элизабет Энн Баттл, которая стала мамой во второй раз через 41 год и 185 дней после рождения первенца? Девочка Белинда появилась на свет, когда ее маме было 19, а вот мальчика Джозефа храбрая женщина родила, уже отпраздновав 60-летие.

Одна из героинь нашего материала — актриса Соланж Коуту, известная многим по сериалу «Клон», уступила американке лишь несколько лет. Своего второго ребенка она родила через 37 лет после первого. И особо гордится тем, что не прибегала к процедуре ЭКО, а зачала его «дедовским» методом. Делимся с вами ее удивительной историей, а также вспоминаем других известных женщин, дети которых имеют большую разницу в возрасте.