Москвичку, предложившую делать эпиляцию детям, осудили в Сети
Мастера шугаринга осудили за предложение делать эпиляцию детям

Несколько дней назад мастер шугаринга Екатерина Селезнева разместила в своем инстаграм-аккаунте (запрещенная в России экстремистская организация) объявление о том, что она приглашает пройти процедуру эпиляции девочек вместе со своими мамами.

«В период полового созревания у большинства девочек появляется пушок над верхней губой, усиливается рост волос под мышками и на ногах. В данном аспекте, чтобы не ранить психику юной леди и не создать ей уйму комплексов, от которых порой так сложно избавиться, процедура шугаринга станет надежным спасителем», — написала девушка в своем посте. 

Москвичку, предложившую делать эпиляцию детям, осудили в Сети
Многим пользователям Сети эта идея показалась неэтичной

Мастер также отметила, что ждет юных клиенток в сопровождении родителей. Депиляцию зоны бикини она предлагала делать девочкам в возрасте от 15 лет с разрешения гинеколога.

Предложение Екатерины Селезневой вызвало бурную негативную реакцию в Сети. Многие подписчицы девушки осудили ее желание навязать девочкам мнение, что волосы на теле — это что-то постыдное, от чего нужно начать избавляться в самом юном возрасте. Кто-то просто посчитал эту идею неэтичной. А что вы думаете по поводу детского и подросткового шугаринга?