Дочь Юлии Началовой дала первое интервью после смерти мамы

27 апреля вышел новый выпуск программы «Привет, Андрей». Ведущий шоу Анрей Малахов собрал в студии близких подруг и знакомых Юлии Началовой, с внезапной кончины которой прошло чуть больше 40 дней. 

За круглым столом собрались менеджер артистки Анна Исаева, певица Ирина Салтыкова, телеведущая Елена Старостина. Была среди приглашенных и Ирина Понаровская. 

Дочь Юлии Началовой дала первое интервью после смерти мамы

66-летняя артистка была членом семьи Началовых и считалась крестной мамой Юли на сцене. Так сложилось, что в последние годы некогда близкие друзья перестали не только общаться, но и созваниваться. Но, как утверждает Понаровская, это не было следствием какой-то ссоры или обиды: «Просто так получилось». В этот вечер Ирина Витальевна впервые за (!) 18 лет встретилась с Виктором Началовым.

Вместе с папой Началовой в студии появилась и ее единственная дочь Вера. Для 12-летней девочки это интервью стало первым со смерти Юлии.

Отвечая на вопросы ведущего и гостей, Вера отметила,что от мамы ей достались глаза. И добрая улыбка, добавили бы мы.

...
Виктор Началов и Вера Алдонина
1 из 5

Дочка Юлии Началовой пока что не знает, кем станет в будущем — или адвокатом, или артисткой. По словам звездного дедушки, все данные у нее для этого есть, «было бы желание». В конце программы Вера Алдонина исполнила соло на фортепиано.