Мамин симпатяга: как выглядит 18-летний сын Кирилла Андреева из «Иванушек»
Кирилл Андреев

Кирилл Андреев-младший — редкий гость в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) своего звездного папы. Солист «Иванушек International» старается оберегать семью от внимания поклонников, а потому не выкладывает в своих соцсетях ничего лишнего. Фотографии с концертов или из самолета, да даже со звездными друзьями — это пожалуйста. А с 18-летним наследником — ну уж нет!

Мамин симпатяга: как выглядит 18-летний сын Кирилла Андреева из «Иванушек»
Кирилл Андреев-младший

Тем не менее 1 сентября подросший юноша появился на публике — он посетил открытие нового сезона КХЛ. На игру между столичным «ЦСКА» и Омским «Авангардом» Кирилл пришел со своим отцом: они с удовольствием позировали фотографам и чувствовали себя абсолютно комфортно. 

Мамин симпатяга: как выглядит 18-летний сын Кирилла Андреева из «Иванушек»
Кирилл Андреев-младший с родителями

Многие отметили, что Кирилл Андреев-младший вырос настоящим красавцем. Он уже на голову выше своего рослого папы (чей рост составляет, на секундочку, 188 см), и взял лучшее от обоих родителей, особенно у своей мамы. Поклонники уверены, что Кирилл — копия Лолиты Андреевой.

Юноша увлекается баскетболом и был настоящей звездой своей школьной команды. Он уже закончил 11-й класс, а теперь продолжит обучение в ВУЗе.

...
18-летний Кирилл Андреев-младший вырос красивым юношей
1 из 20

Кирилл не стремится попасть в шоу-бизнес и не пытается обрести популярность за счет своего знаменитого папы. Тем не менее в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) он время от времени публикует семейные снимки с родителями.