Влад Топалов показал 10-месячного сына

5 декабря 2018-го Регина Тодоренко и Влад Топалов поприветствовали своего новорожденного сына. Михаил Топалов, кажется, родился совсем недавно, а уже отпраздновал 10 месяцев. Юного богатыря одним из первых поздравил звездный папа. 

В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Влад Топалов опубликовал редкое фото с малышом, на котором хорошо видны его черты лица. «С днем рождения, родной мой человечек!» — подписал снимок музыкант.  

Влад Топалов показал 10-месячного сына

Голубые глаза, пухлые щеки и «регинина» улыбка привели в восторг подписчиков Топалова. «Да он же просто копия мамы!», «Какой красивый именинник», «Влад, ну до чего чудесный у тебя сын», — прокомментировали публикацию фолловеры.

Регина Тодоренко тоже не осталась в стороне и разместила в своем инстаграм-аккаунте (запрещенная в России экстремистская организация) снимок с мужем и сыном. «Люблю вас, мои пацаны», — лаконично написала телеведущая. 

...
Регина Тодоренко предпочитает скрывать внешность своего сына
1 из 16

Напомним, что к этому времени пользователи Сети уже успели тщательно рассмотреть внешность звездного наследника. Майкл Топалов появлялся вместе с мамой в рекламе подгузников. Это был его дебют на телевидении, а также первое появление на публике.