Годовалая дочь Анастасии Тарасовой все больше и больше напоминает своего папу

Семья Анастасии и Дмитрия Тарасовых — одна из самых обсуждаемых в отечественном шоу-бизе. Их отношения, взгляды на жизнь и даже выражение любви вызывают разгоряченные дискуссии среди пользователей Сети. 

Чаще всего споры разгораются из-за маленькой Миланы: фолловеры звездной пары никак не могут понять, на кого же больше похожа годовалая наследница — на маму или все-таки на папу? 

Годовалая дочь Анастасии Тарасовой все больше и больше напоминает своего папу
Новое фото Анастасии Тарасовой

Анастасия и Дмитрий не раз рассказывали, что практически не пользуются услугами помощниц и нянь, так что почти все свободное время проводят с дочкой. По этой причине они постоянно публикуют снимки и видео с малышкой в своих соцсетях, так что у подписчиков есть все шансы как следует разглядеть черты лица и мимику Миланы. 

...
Многие пользователи отмечают, что маленькая Милана Тарасова очень похожа на своего отца
1 из 12

15 октября вечером Анастасия Тарасова выложила очередной кадр с подросшей дочкой. Многие отметили, что взгляд, улыбка и брови у девочки «папины». До этого фолловеры звездной мамы уверяли, что Милана пошла именно в нее. Похоже, девочке удалось забрать лучшее от обоих родителей. Время покажет, на кого она похожа больше.