23 октября Анастасия Решетова начала гулять вместе с новорожденным Ратмиром. Для этого звездная мама приобрела специальную коляску из лимитированной линии Discovery бренда Anex Cross. Цена на такие товары начинается от 40 000 рублей. 

Анастасия выложила в свой Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) снимок с прогулки. Похоже, молодая мама и ее сын наслаждаются последними теплыми осенними днями. Решетова одела малыша в комфортный «звездный» аутфит, напоминающий символ Black Star. 

Анастасия Решетова показала коляску сына за 45 000 рублей

Многие подписчики ожидали, что Анастасия Решетова воспользуется подарком своей подруги певицы Ханны, которая обещала отдать ей коляску, оставшуюся после ее дочери. Напомним, что именно в ней своих детей возили и Нюша, и Виктория Лопырева. 

Похоже, Анастасия Решетова продолжать добрую традицию не стала и приобрела для своего сына новую вещь. 

...
23 октября Анастасия Решетова отправилась с сыном на прогулку
1 из 10

Вероятно, теперь невеста Тимати будет часто гулять на свежем воздухе. И дело здесь не только в здоровье Ратмира. Решетова призналась, что за время беременности набрала лишних 7 кг, а заниматься спортом ей пока не разрешают врачи. Что ж, многочасовая пешая прогулка — отличный способ прийти в форму!