Главарь банды: на фоне старших братьев Харпер Бекхэм выглядит самой веселой и боевой
Ромео, Бруклин, Круз, Харпер и Дэвид Бекхэмы

Дэвид Бекхэм не раз признавался, что из всех детей «оправдывает его ожидания» лишь 8-летняя Харпер. Разумеется, все это шутки, ведь в те моменты речь шла об увлечении футболом. Оказалось, сыновья Дэвида не разделяют любовь отца к спортивным состязаниям и редко гоняют по полю мяч. А вот его единственная дочь каждое утро готова играть с папой в футбол. 

Пользователи Сети отмечают, что Харпер — самая активная и очаровательная из детей Бекхэмов. 

Она живо интересуется всем, что происходит в ее семье, часто сопровождает Викторию на работе и модных показах и, по слухам, смогла очаровать саму Анну Винтур! 

Главарь банды: на фоне старших братьев Харпер Бекхэм выглядит самой веселой и боевой
Харпер Бекхэм

Пока 20-летний Бруклин не решается скатиться с водной горки, Харпер уже «летит» в бассейн вместе с папой. Во время рыбалки именно она первая бежит за удочкой. В то время как 17-летний Ромео и 14-летний Круз стесняются фотографироваться, девочка украшает своей улыбкой любой семейный кадр. 

Вот и на новом снимке многие отметили, как раскованно держится Харпер, приобняв братьев за плечи. 

Главарь банды: на фоне старших братьев Харпер Бекхэм выглядит самой веселой и боевой
Новое семейное фото Бекхэмов

Вечером 27 октября Виктория Бекхэм опубликовала снимок со своими четырьмя детьми. Некоторые фолловеры отметили, что Ромео, Круз и Бруклин выглядят довольно усталыми или смущенными. В любом случае, их скромные улыбки меркнут на фоне радостного лица Харпер. На фото она лихо обняла своих старших братьев и почти смеется. 

...
Дэвид Бекхэм души не чает в своей единственной дочери
1 из 18

«Какая активная девочка», «Главарь банды», «Сразу видно, кто тут настоящий ''пацан''», — написали растроганные пользователи Сети. Похоже, именно Харпер завоевала большинство сердец поклонников звездной четы. То ли еще будет!