Мама в деле: Анастасия Решетова показала, как справляется с коликами сына

Перед родами Анастасия Решетова читала книги для будущих мам и внимательно изучала, как же правильно заботиться о малыше. Многие сомневались, что модель справится с ролью матери, однако до сих пор ей это отлично удавалось. Так, что она успевает и на работу съездить, и на массаж, и в магазины. К тому же ей всегда готова прийти на помощь свекровь: Симона Юнусова подсказывает невестке, как ухаживать за младенцем, и «заступает на вахту», если Анастасии нужно отдохнуть. 

Мама в деле: Анастасия Решетова показала, как справляется с коликами сына

На днях Решетова столкнулась с проблемой коликов у сына. У Ратмира, как у любого малыша в этом возрасте, периодически возникают боли после приема пищи. Молодая мама, которая планирует кормить сына грудью как можно дольше, не растерялась: она уже научилась облегчать состояние малыша. Для того, чтобы снять напряжение в организме Ратмира, Анастасия кладет мальчика в специальную позу — на живот. 

...
Новоиспеченная мама Анастасия Решетова регулярно делится с подписчиками сведениями о своей новой жизни
1 из 11

Об этом невеста Тимати сообщила в своих инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация). Решетова разместила кадр, на котором ребенок находится как раз в такой «антиколиковой» позе. 

При этом многие успели оценить стильный и очень яркий аутфит малыша. Многие были уверены, что Анастасия с детства будет одевать Ратмира «по-блэкстаровски». Отчасти это подтвердилось: с первых дней жизни молодая мама пользуется серыми костюмами со звездами личного дизайна. Похоже, теперь настала пора более сочных оттенков!