Виктория Боня ищет «русских подружек» в Лондоне для своей дочери
Виктория Боня с дочерью Анджелиной в Лондоне, 2019

Анджелина Смерфит тяжело справляется с переездом в Лондон. Смена привычного дома, круга общения, даже климата далась семилетней девочке с большим трудом. Виктория Боня признавалась, что дочь мечтает вернуться обратно в Монако — хотя бы потому, что там остались ее верные подруги. Знаменитость поддержала девочку, как могла, и пообещала, что в новой англоязычной школе та обязательно заведет себе приятельниц. Но время идет, а сблизиться с лондонскими ученицами у Энджи так и не получилось. 



«Так как мы совсем недавно в Лондоне, у Анджелины пока нет подружек. Она любит и хочет русских друзей. Если у вас детки возраста 7-8-9-10 лет, то давайте дружить, пойдем в парк, что-нибудь придумаем», — заявила Виктория. 

Виктория Боня решила не сидеть сложа руки и записала видеообращение к своим фолловерам. Она пригласила всех россиянок, проживающих в Лондоне с дочерьми, написать ей в личные сообщения — возможно, среди кандидаток найдется заветная приятельница для Анджелины. 

...
Дочь Виктории Бони не хотела переезжать в Лондон
1 из 15

Сама Энджи активно принимала участие в записи этого обращения: подсказывала маме желаемый возраст потенциальных подруг («она любит постарше»), уточняла формулировки, а в конце видео отправила всем зрителям сердечко. Уверены, что у Анджелины Смерфит в скором времени появится огромное количество русскоязычных подруг.