Сергей Лазарев с детьми
Сергей Лазарев с детьми

36-летний Сергей Лазарев — дважды папа. Артист растит 5-летнего сына Никиту и годовалую дочь Аню. О рождении обоих наследников страна узнала далеко не сразу. Теперь же, когда всем все известно, Сергей регулярно балует фанатов фото и видео с малышами. 

На днях артист опубликовал видео с маленькой Аней на руках. Девочка хохотала, наблюдая, как ее брат дурачится на диване. «Заслуженный выходной», — подписал забавное видео Лазарев.

Ролик в одночасье набрал сотни тысяч просмотров, и это неудивительно: он настолько милый, что хочется пересматривать его снова и снова. Чудесные малыши!

...
Сергей Лазарев редко делится подробностями личной жизни
1 из 10

В комментариях под постом свое восхищение выразили не только поклонники Сергея, но и его звездные друзья. Так, Полина Гагарина опубликовала десяток сердец, а Саша Савельева иронично ответила, что Аня — будущая невеста ее сына Леону. Эммануил Виторган похвалил молодого отца, а Катя Варнава написала, что малышка невероятно смешно хохочет. Свои комментарии также оставили Марина Федункив, Александр Ревва и Ирина Салтыкова.