Принц Уильям, Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

25 декабря католики и протестанты отметят Рождество. На западе этот праздник является более ожидаемым, чем у нас Новый год. Именно в этот день близкие собираются вместе, зажигают огни на елке и распаковывают подарки. 

Точно так же, как обычные семьи, рождественский день проводит и британская королевская семья. 

Именно поэтому принц Уильям и Кейт Мидддтон сейчас занимаются не только посещением множества предпраздничных мероприятий, но и поиском подарков для своих наследников. 

Принцесса Шарлотта Елизавета Диана, Принц Джордж Александр Луи

Благодаря инсайдерам нам стало известно, что же мечтают найти под елкой принц Джордж и принцесса Шарлотта. А так как принц Луи еще совсем маленький, наверняка Кейт выберет ему подарки сама. 

По сообщениям британских таблоидов, Джордж давно увлекается спортом, поэтому получит профессиональную теннисную ракетку и настольный футбол. 

В отличие от старшего брата, Шарлотта более требовательна в этом плане. Говорят, что маленькая принцесса попросила у родителей пони — но они решили, что это слишком роскошный подарок для 4-летней девочки. Именно поэтому малышка получит большой игрушечный набор с лошадьми и конюшней.

...
Стало известно, что хотят получить на рождественские праздники принцесса Шарлотта и принц Джордж
1 из 10

Помимо желанных подарков Джорджа и Шарлотту ждет еще один общий презент. Кейт Миддлтон любит готовить, поэтому хочет приобщить к этому делу и своих детей. Ребята получат набор с маленькими фартуками, колпаками и другими предметами для готовки.