Оксана Самойлова намекнула, что уедет рожать в Америку вместе с детьми, которые вернутся в школу только весной
Новое фото Оксаны Самойловой

«Ура, каникулы!» — написала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Оксана Самойлова. Казалось бы, до Нового года еще целая неделя, но многодетной маме закон не писан. Почти на восьмом месяце беременности она вместе со всей семьей улетит ловить новогоднее вдохновение. 

Оксана Самойлова намекнула, что уедет рожать в Америку вместе с детьми, которые вернутся в школу только весной

«Мы все, у нас начались каникулы. Судя по фотке, я рада больше, чем дети. Учитывая, что 2020 год для нас начнется с тотального переворота обычной жизни и в школу в Москве мы вернемся только весной, сейчас срочно нужно по-максимуму насладиться домом и зимой (которой как назло до сих пор нет) Праздничные развлечения, ждите нас», — поделилась Самойлова в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Многие задались вопросом, почему Ариела и Лея вернутся к учебе лишь весной. Несмотря на то, что сама Оксана пока хранит молчание, пользователи Сети провели собственное расследование и предположили, что четвертого ребенка она намерена рожать в теплых краях. Например, в излюбленном Майами.

...
Оксана Самойлова и Джиган, судя по всему, в скором времени улетят за границу
1 из 11

Этот город — особое место для Джигана и Оксаны. Кроме того, там находится звездный медицинский центр, где предпочитают рожать многие знаменитости, в том числе отечественные. Надеемся, дочери рэпера и бизнесвумен не отстанут от школьной программы, продолжат заниматься гимнастикой и отлично проведут время!