Единороги, шарики и море игрушек: как прошел день рождения младшей дочери Ксении Бородиной
Теона Омарова

У маленькой Теоны Омаровой уже есть собственные фан-клубы — пользователи Сети души не чают в голубоглазой девочке. И мы их пониманием: 4-летняя малышка за словом в карман не полезет, успешно занимается гимнастикой и ментальной арифметикой, всегда активна и остроумна и умеет поставить на место даже отца. Курбан Омаров неоднократно признавался, что совершенно не умеет быть строгим по отношению к наследнице, и она этим активно пользуется!

22 декабря Теона празднует свой день рождения, и первыми ее поздравили звездные родители. «Все говорят, что ты взрослая совсем стала, а я вот не вижу этого, для меня ты малыш совсем, 4 годика еще только... С днем рождения, моя принцесса. Обожаю твой боевой характер, потому что вижу в тебе себя, вижу, что сердечко у тебя самое доброе на свете, что за свою семью ты всегда будешь горой стоять, такая моя сильная девочка», — написала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) телеведущая.

Ксения Бородина пожелала дочери удачи, легкого пути и солнца, которое бы всегда освещало ее жизнь. 

Курбан Омаров был более лаконичен. Он посвятил дочери отдельный пост в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), в котором написал: «Пусть в этой жизни у тебя все получится! Мы с мамой все сделаем для этого, а ты свети ярче солнца, как ты умеешь. С днем рождения, моя девочка». Звездный отец приложил фото, на котором можно рассмотреть пышный букет именинницы. 

Единороги, шарики и море игрушек: как прошел день рождения младшей дочери Ксении Бородиной

Ксения и Курбан украсили дом шариками, блестками и фигурами единорогов, которых так любит Теона. 

А вечером вся семья отправилась в ресторан, где и продолжила празднование. Теона предстала перед гостями в платье принцессы, и, отбросив смущение, веселилась с аниматорами. 

...
Праздничный завтрак семьи Ксении Бородиной и Курбана Омарова
1 из 10

Похоже, праздник удался на славу! Девочку уже успели поздравить Ольга Бузова, Эвелина Бледанс, Дарья Пынзарь, семья Черкасовых, Белла Потемкина и многие другие. Редакция Woman.ru присоединяется к ним и желает Теоне счастья!