38-летняя Саша Зверева намекнула, что ждет четвертого ребенка
Саша Зверева с женихом и детьми

В 2019-м в жизни Саши Зверевой произошла чудесная сказка: предложение руки и сердца от красавца-американца, огромные творческие успехи, новые бизнес-проекты, эффективные сборы для благотворительности и многое другое. Своими достижениями Зверева поделилась в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

38-летняя Саша Зверева намекнула, что ждет четвертого ребенка

«Благодарю тебя, 2019-й, и никогда не забуду, как там, в каньоне Гремучей Змеи, среди красных изгибов одного из чудес света, в самой романтичной и неожиданной обстановке, под парящими орлами, в полной приватности, не представляя в жизни ничего более прекрасного, я получила в подарок невероятной красоты кольцо, о каком и мечтать не могла, а за ним следом и любящее сердце», — написала знаменитость. 

Девушка добавила, что в уходящем году с нуля создала собственный проект, а также готовит множество сюрпризов для 2020-го. Правда, о главном секрете она так и не сообщила. В самом конце своего списка достижений Зверева упомянула о детях и о том, какими талантливыми и активными они растут. «Мои детки проявляют большие успехи во внешкольных занятиях: учитель по рисованию отмечает Васечкин талант, Макар очень крут в программировании, а Левушка лучший в забивании голов в соккер-команде», — поделилась Саша. 

...
В жизни Саши Зверевой за последний год произошло много перемен
1 из 10

Похоже, в новом году новоиспеченную семью Зверевой ждет пополнение. По крайней мере, так решили ее подписчики. А все из-за того, что последним пунктом в длинном списке успехов Саша написала следующее: «И еще одно очень важное, но очень личное новое чудесное событие принес мне 2019-й год. Но я оставлю это для себя, с вашего позволения». Многие отметили, что в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) Зверева старается прикрывать живот, да и на праздничной фотосессии скрывает предполагаемые округлости.