«Король Артур и князь Игорь»: Елена Малышева показала подросших внуков

Елена Малышева нечасто делится в соцсетях подробностями своей семейной жизни. И все же подписчики знают, что телеведущая воспитывает двоих внуков — 4-летнего Игоря (25 января ему исполнится 5 лет) и полуторагодовалого Артура. 

Вечером 20 января знаменитость опубликовала в своем Инстаграме фото с подросшими наследниками.

«Мои любимые мальчишки — внуки. Подросли. Старший серьезный и взрослый. Читает по-русски и по-английски и на двух языках пишет печатными буквами. Играет на пианино двумя руками. Прекрасно складывает и вычитает до 20», — поделилась Малышева. 

«Король Артур и князь Игорь»: Елена Малышева показала подросших внуков
Елена Малышева с внуками Игорем и Артуром

Не отстает от брата и Артур — он уже начал разговаривать. «Пока маленькие слова: мама, пара, дядя, баба. Активный и смешной. Показывает и рассказывает, как говорят животные. Мои хорошие король Артур и князь Игорь», — написала Елена. 

Оказалось, за раннее развитие детей отвечает их мать Карина. Об этом рассказала сама телеведущая: «Это все благодаря маме! Нашей прекрасной Каришке! Жене моего старшего сына. Именно она занималась со старшим внуком и продолжает это делать. И мы тоже помогаем. У него очень много было разных вариантов букв, слогов, игр, которые пассивно обучают читать. Поэтому играл и учился. И научился». 

...
В отличие от некоторых селебрити, Елена Малышева показывает лица своих внуков
1 из 10


Коллеги по цеху и фолловеры телеведущей мгновенно отреагировали на публикацию. «Лена, какое счастье, что дети нам сделали такой бесценный подарок в виде внуков!» — прокомментировала Екатерина Стриженова. 

Другие же пользователи Сети отметили, какими талантливыми и сообразительными растут наследники Елены Малышевой, и попросили ее чаще выкладывать фото с Игорем и Артуром.