Внуку-тезке Бориса Немцова исполнился один год
Борис Немцов с дочерью Диной и сыном Антоном

Несмотря на трагедию, произошедшую в семье Немцовых в феврале 2015-го, жизнь идет своим чередом. Спустя три года после смерти отца Антон женился на своей возлюбленной, с которой познакомился в соцсетях. Пообщавшись около 6 месяцев, они с Анной поняли, что не могут жить друг без друга и сыграли свадьбу. Многие переживали, что 23-летний на тот момент юноша поторопился, однако настроен он решительно. 

В 2019-м у молодых супругов родился сын, которого назвали в честь покойного дедушки.

А 27 января 2020-го малыш отметил свой первый день рождения. Об этом рассказала его бабушка Екатерина Одинцова. 

Внуку-тезке Бориса Немцова исполнился один год
Антон Немцов с женой Анной и сыном Борисом

«Сегодня моему внуку Борису Немцову исполняется 1 год. Каждый день благодарю Господа за это счастье. У парня отличный характер, а еще ему очень повезло с родителями. Ребята отправились в наш родной город Нижний Новгород, чтобы там отпраздновать первый день рождения малыша», — поделилась Екатерина в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и показала фото подросшего наследника.  

...
Екатерина Одинцова обожает своего внука Бориса
1 из 10

Публикацию мгновенно оценили пользователи Сети и друзья Одинцовой. «Как все быстро! Счастливая!» — написала Лариса Гузеева. «Год! Важный рубеж, все впервые в жизни... Бабушка, поздравляю тебя с новым счастьем», — отозвалась Екатерина Стриженова. 

А мы со своей стороны присоединяемся к пожеланиям и надеемся, что маленький Борис растет счастливым и здоровым мальчиком.