«Кто напишет, что похож на маму, сразу в блок»: Тимати выложил новое фото с Ратмиром
Анастасия Решетова с сыном

Как только Анастасия Решетова опубликовала фото с малышом Ратмиром без традиционного стикера, закрывающего лицо, пользователи Сети принялись пристально изучать каждую черту звездного наследника. Многие решили, что мальчик выйдет копией своего отца и что, мол, от Анастасии в нем практически ничего и нет. 

«Кто напишет, что похож на маму, сразу в блок»: Тимати выложил новое фото с Ратмиром
Новое фото Тимати

Однако 14 февраля Тимати тоже опубликовал фото с наследником, и фолловеры получили еще одну возможность поупражняться в сравнительном анализе. Удивительно, но поклонники рэпера на этот раз сошлись во мнении, что мальчик, все-таки, копия мамы. И поспешили сообщить об этом звездному отцу. Тот настолько устал от подобных комментариев, что то ли в шутку, то ли всерьез пригрозил добавить всех знатоков физиогномики в черный список.

«Кто напишет, что похож на маму, сразу в блок», — заявил Тимати.

...
Похоже, Тимати не очень приятно, что подписчики не смогли разглядеть сходства между ним и Ратмиром
1 из 9

«Почему у меня под фото все пишут, что копия папы, а тут — копия мамы? Где правда?» — прокомментировала Анастасия Решетова. Что ж, вполне возможно, что истина кроется где-то посередине: в зависимости от ракурса и выражения лица Ратмир может больше напоминать то одного, то другого родителя. 

А как считаете вы, на кого больше похож звездный наследник?