Старшая красавица-дочь Анастасии Тарасовой сразу повзрослела после рождения сестры и уже помогает маме за ней ухаживать

Анастасия и Дмитрий Тарасовы всегда мечтали о погодках. С рождением первенца звездные родители задумались о втором ребенке. Модель призналась: уже через 3 месяца после появления Миланы на свет она посещала врачей, чтобы добиться разрешения на еще одну беременность. 

Несмотря на возникшие сложности, Анастасия все же родила, и теперь у Миланы есть младшая сестра. Поклонники модели не раз задавались вопросом, возникнет ли у девочки ревность — все-таки, раньше все внимание родители уделяли только ей, а теперь появился пусть родной и крошечный, но все-таки «конкурент». 

Кажется, поводов для опасения нет, ведь Милана очень хорошо приняла свою сестренку. Об этом свидетельствует видео, которое Анастасия Тарасова разместила в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) днем 28 февраля. 

...
Анастасия Тарасова опубликовала ну очень милые инстаграм-истории (запрещенная в России экстремистская организация)
1 из 10

В ролике старшая дочь модели катает по дому коляску, а мама подбадривает ее за кадром. Многие обратили внимание на то, как за прошедший месяц повзрослела Милана. Она по-деловому разгуливает в нарядном платье, помогает Тарасовой ухаживать за новорожденной, а также уже ведет с ней «диалог». Правда, реплики Миланы придумывает сама Анастасия. Она надеется, что в будущем девочки станут лучшими подругами.