Как изменилась жизнь дочерей Оксаны Самойловой с рождением брата

Оксана Самойлова совсем недавно стала мамой. Девушка родила долгожданного мальчика от своего супруга Джигана. Пара давно мечтала о наследнике, ведь они уже воспитывали троих дочерей: 8-летнюю Ариелу, 5-летнюю Лею и 3-летнюю Майю.

Еще во время беременности Оксана рассказывала, что девочки (кроме Майи) не испытывали особого трепета к растущему животу мамы. 

Как изменилась жизнь дочерей Оксаны Самойловой с рождением брата

«Майя и человек в моем животе — это отдельная история. Она почему-то больше всех к нему прониклась. Ждет его и каждый день просит рассказать ему и себе смешную или страшную историю. А когда он пинает ее в ручку, она просто визжит от восторга», — рассказывала Самойлова.

С рождением маленького Давида жизнь девочек... никак не изменилась. Об этом Самойлова поведала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Как изменилась жизнь дочерей Оксаны Самойловой с рождением брата

«Они так ждали его появления, каждый день спрашивали: ''Ну когда же уже родится-то?'' А потом посмотрели на него, такие: ''Ой, какой миленький'', и продолжили жить своей привычной жизнью».

...
Оксана Самойлова и Джиган — счастливые многодетные родители
1 из 8

Оксана также отметила, что ее дочери убедились в том, что на свет появился братик, а не сестричка, успокоились: «Типа это нам не конкурент, можно расслабиться».