Дама в горошек: Анастасия Тарасова отправилась на крестины дочери в романтичном аутфите

Анастасия Тарасова во второй раз стала мамой 5 февраля 2020-го. Малышка появилась на свет в 17:05 и сразу привлекла внимание пользователей Сети. Они интересовались всем: и как проходили роды, и что чувствовала звездная мама, и как выглядит девочка, и, разумеется, какое же имя ей дадут родители. Ева (именно так зовут третью дочь футболиста) немного подросла и освоилась дома, где о ней заботится и старшая сестра Милана. 

Теперь настало время для таинства крещения. Не секрет, что Дмитрий и Анастасия — люди верующие и регулярно ходят в храм. Правда, не всегда в подобающих аутфитах (помните тот случай с курткой Тарасова?). 

На этот раз супруги поехали в церковь в тщательно продуманных образах, ведь повод для этого торжественный — 16 марта состоится крещение малышки Евы. Для памятного события, которое будет запечатлено на фото и видео, Анастасия выбрала белое платье в черный горох и черный ободок — в белую крапинку. 

Звездный отец выглядел менее торжественно: белая футболка, темный пиджак и солнцезащитные очки. «Настроение хорошее, у нас сегодня очень важный день. Крестины дочки», — поведал футболист. 

...
Анастасия Тарасова выбрала очень романтичный и весенний аутфит для крестин дочери
1 из 10

Милана также присоединилась к семейной поездке. Правда, по словам родителей, она очень хотела спать: надеемся, что это не помешает ей выдержать мероприятие и разделить счастливый момент с родными.