Алиса Юнусова
Алиса Юнусова

К своим пяти годам Алиса Юнусова многое знает и умеет. В этом огромная заслуга ее бабушки Симоны, которая занимается воспитанием девочки буквально с пеленок.

Сейчас в Москве введен режим повышенной готовности, из-за чего жителям столицы запрещено покидать дома без острой необходимости. Соответственно все занятия Алисы перешли в онлайн-формат. На днях Симона поделилась впечатлениями от удаленной учебы внучки.

«Кто бы мог представить еще недавно, что занятия будут проходить в таком формате! Для тех родителей, а особенно бабушек и дедушек, кто не родился с гаджетами ''во рту'', это прямо-таки нервное потрясение! Регистрация, пароли, логины, настройка, распечатка заданий... А-а-а, это страшный сон!» — призналась мама Тимати под видео, в котором ее внучка занимается английским. 

...
Алисе Юнусовой всего пять лет, однако ее график занятий поражает
1 из 9

Симона отметила, что ей даже пришлось прибегнуть к помощи специалистов, чтобы настроить Алисе все необходимые виртуальные классы. «Мне страшно, а Алисе нравится! Зато у нас есть возможность подглядеть, как ребенок ведет себя на уроках», — отметила Юнусова. Судя по ролику, Алиса действительно наслаждается процессом, постоянно тянет руку, много улыбается и резво отвечает на все вопросы. Идеальная ученица!