Андрей Аршавин скрывает истинные доходы и хочет поделить алименты между двумя экс-женами

Несколько недель назад Андрей Аршавин подал в суд иск об уменьшении размера алиментов. Напомним, в 2014-м футболист расстался с Юлией Барановской, пообещав перечислять половину зарплаты (около пяти миллионов рублей) на содержание их троих детей.

В 2016-м Аршавин женился на Алисе Казьминой, у них родилась дочь. В прошлом году супруги расстались, и теперь вторая экс-жена Андрея также претендует на алименты. 

Понимая, что речь идет о приличной сумме ежемесячно, Аршавин обратился в суд с требованием снизить размер обязательных платежей бывшим супругам. Футболист хочет, чтобы алименты на всех четверых детей не превышали половины его дохода.

Андрей Аршавин скрывает истинные доходы и хочет поделить алименты между двумя экс-женами

К слову, о доходах: по информации телеграм-канала Mash, Андрей предоставил в суд документы, согласно которым он получает 44 тысячи долларов (около 3 миллионов рублей) в месяц в футбольном клубе «Кайрат». При этом Аршавин уверяет, что за рекламу чипсов Lay's и за работу на канале «Матч ТВ» он не получает ничего. Альтруист! 

Итого выходит, что сейчас Андрей готов ежемесячно выплачивать алименты в размере около полутора миллионов рублей на всех четверых детей. 

...
Андрей Аршавин — многодетный отец
1 из 10

Удовлетворит ли суд иск Аршавина, мы узнаем нескоро. Заседание уже было перенесено в связи с распространением коронавируса на 10 апреля, но далеко не факт, что и в этот день оно сможет состояться.